Basil Cento S Mik Rear Basket 20l Noir

Basil Panier arrière Cento S MIK – Système MIK verrouillable, résistant aux intempéries, 20 l – Noir

Basil Cento S Mik Rear Basket 20l Noir

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Cento S MIK Panier de vélo arrière Noir - Système MIK verrouillable avec système MIK résistant aux intempéries, Volume de 11 litres, idéal pour Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,56 €
Livraison gratuite

Basil Cento S MIK Panier de vélo arrière Noir - Système MIK verrouillable avec système MIK résistant aux intempéries, Volume de 11 litres, idéal pour Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,56 €
Livraison gratuite

Basil Cento S MIK Panier de vélo arrière Noir - Système MIK verrouillable avec système MIK résistant aux intempéries, Volume de 11 litres, idéal pour Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,56 €
Livraison gratuite

Basil Cento S MIK Panier de vélo arrière Noir - Système MIK verrouillable avec système MIK résistant aux intempéries, Volume de 11 litres, idéal pour Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,56 €
Livraison à 7,49 €

Basil Cento S MIK Panier de vélo arrière Noir - Système MIK verrouillable avec système MIK résistant aux intempéries, Volume de 11 litres, idéal pour Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,56 €
Livraison à 9,95 €
Basil Cento S Mik Rear Basket 20l Noir

Offre la moins chère

Panier arrière BASIL ´´Cento S´´ MIK, noir.Le Cento S est un panier au look élégant à monter à l´arrière d´un vélo de femme, d´homme ou d´enfant.La plaque d´adaptation MIK prémontée permet de fixer le panier amovible.Remplace le B11332.Basil Cento S MIK - bicycle basket - rear - small - including MIK system - blackLe panier à vélo idéal pour votre porte-bagages.Ce panier n´est pas seulement élégant, il est aussi très pratique, puisqu´il offre un volume de 20 litres.Vous pouvez facilement y ranger votre ordinateur portable, vos livres d´école ou vos courses.Allez au parc à vélo avec votre panier rempli de bonnes choses pour un pique-nique, ou enfourchez votre vélo pour vous rendre au marché et remplissez votre panier de fruits et de légumes frais.Quoi que vous fassiez, ce panier à vélo vous offre beaucoup d´espace.Design élégant et bien pensé.Ce panier élégant attire tous les regards.Sa forme lui confère un attrait unique.Le matériau utilisé est de l´acier à mailles fines, ce qui rend l
41,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil - Panier arrière Classic Carry All MIK - 22 l, noir, système MIK verrouillable
69,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Panier arrière Carry All MIK 2.0 22 l Vert
80,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Basil Cento Neo Nx Rear Basket 21l Vert
36,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Panier arrière Cento Neo Nx 21 l Noir
36,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Cento Neo Nx Rear Basket 21l Blanc
36,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €