Basil Icon M Mik Rear Basket Noir Black

Basil Panier arrière Icon M Mik Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Icon M Mik Rear Basket Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
50,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Icon M MIK Panier de vélo 26 l, Noir, résistant aux intempéries, avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéal pour Les achats et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Panier vélo arrière avec plaque Basil Icon M Avec Mik 2.0 Noir 24x39x14 cm

2-4 jours ouvrables
55,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basil Icon M MIK Panier de vélo 26 l, Noir, résistant aux intempéries, avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéal pour Les achats et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,76 €
Livraison gratuite

Basil Icon M MIK Panier de vélo 26 l, Noir, résistant aux intempéries, avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéal pour Les achats et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Icon M MIK Panier de vélo 26 l, Noir, résistant aux intempéries, avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéal pour Les achats et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Icon M MIK Panier de vélo 26 l, Noir, résistant aux intempéries, avec Plaque d'adaptation MIK verrouillable, idéal pour Les achats et l'utilisation Quotidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Panier de vélo arrière Cento WSL – Noir
41,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,17 €
Basil Classic Carry All Rear Basket 18l Noir Black
89,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil - Panier arrière Classic Carry All MIK - 22 l, noir, système MIK verrouillable
82,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Panier arrière Carry All MIK 2.0 22 l Vert
82,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Cento Flower 19l Rear Basket Argenté Silver
26,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Icon M Mik Rear Basket Noir Black

Offre la moins chère

Panier arrière BASIL ´´Icon M´´ MIK, noir.Le Icon M MIK est un panier pratique qui convient aux vélos femmes et hommes (ainsi qu´aux vélos électriques).Le panier est fabriqué en acier à mailles fines et est disponible en noir.Anciennement B11255.Basil Icon M MIK - bicycle basket - rear - blackLe Icon est un panier pratique, de couleur noire, adapté à l´arrière du vélo.Faire ses courses ou se rendre au marché avec ce panier est beaucoup plus pratique grâce à des caractéristiques utiles comme la poignée de transport confortable et la capacité généreuse.Grâce à la plaque d´adaptation MIK prémontée (70171), vous pouvez transformer votre panier à vélo en un panier à vélo amovible.Comment le panier est-il livré ? Le panier est livré avec une plaque d´adaptation prémontée.A l´aide de la plaque, vous fixez le panier dans un porte-bagages MIK ou, si vous n´en avez pas, dans un porte-bagages MIK (vendu séparément).Avec la même facilité, vous pouvez déclipser la nacelle du support.Caractéristique
50,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)