Panier pour chien avant Basil buddy klicfix 32L - bleu/noir - TU

Basil Panier Buddy KF 32 L – Bleu/Noir

Panier pour chien avant Basil buddy klicfix 32L - bleu/noir - TU

Prix le moins cher
4 à 7 jours
109,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Panier pour animaux basil buddy 32l bleu

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

Basil Buddy Kf 32l Basket Bleu,Noir Blue

4 jour(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Panier Pour Chien Avant Basil Buddy Klicfix 32l - Bleu/Noir - Tu Multicolore

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
122,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Fixation sécurisée pour des trajets stables et sans souci.
• Coussin amovible pour un confort agréable lors des balades.
• Design tendance en denim, s'adaptant à tous les vélos.

Produits similaires

Basil B.V. Basil Buddy MIK Panier de vélo pour Adulte Argenté 45 x 32 x 22 cm
161,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Bague en Caoutchouc 07383706 Anneau Adulte Unisexe, Schwarz, Taille Unique
14,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basil Panier arrière Buddy Mik Noir Faded Blue
100,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Housse pour panier arrière Buddy – transport animaux – Noir
18,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cestino Pour Animaux Pour Roue Avant Buddy KF Biscuit 2128215960 BASIL Porte
109,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Panier pour chien avant Basil buddy klicfix 32L - bleu/noir - TU

Offre la moins chère

Le panier pour animaux Basil Buddy est fabriqué en plastique très résistant pour une haute durabilité et son design denim en fait un bon choix pour emporter votre animal. Un oreiller est inclus pour un plus grand confort. Le système d'attache BasEasy ou Klickfix permet une installation facile sur le guidon de votre vélo.
109,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)