Basil Cento 22l Basket Marron Brown

Basil Panier Cento 22 l Marron

offres d'occasion à partir de

Basil Cento 22l Basket Marron Brown

Prix total le moins cher
9 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Cento Panier de vèlo brun

2-6 jours
42,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basil Cento, Cestino Unisex-Adulto, Marrone Naturale, 47 x 34 x 22 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,52 €
Livraison à partir de 9,95 €

Panier arrière Basil Cento-Rattan Look en Rattan marron pour vélo loisir avec fixations incluses

4 à 7 jours
46,70 €
Livraison à partir de 4,95 €

Basil fietsmand Cento brun 22 litres G

Se renseigner auprès du vendeur
52,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

fietsmand Cento brun 22 litres

Se renseigner auprès du vendeur
52,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil Cento, Cestino Unisex-Adulto, Marrone Naturale, 47 x 34 x 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à partir de 2,00 €

Basil Cento, Cestino Unisex-Adulto, Marrone Naturale, 47 x 34 x 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,85 €
Livraison gratuite

Basil Cento, Cestino Unisex-Adulto, Marrone Naturale, 47 x 34 x 22 cm

En stock
54,49 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Panier de vélo Cento S – porte sac à dos, unisexe, noir, taille unique
17,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basil – Panier arrière Cento Mik – 21 l – Noir
43,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil – Panier arrière Cento – Marron
44,49 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Cento S 16l Basket Noir Black
21,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Cento Arrière Panier de vélo Aluminium Noir
53,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Cento 22l Basket Marron Brown

Offre la moins chère

Ce panier de vélo accrocheur est un excellent ajout à tout vélo pour femmes. Le panier Basil Cento en rotin est fabriqué à partir d'un rotin synthétique résistant à l'usure conçu pour résister à l'usure tout en vous offrant beaucoup d'espace de stockage pour tous vos essentiels. Ce panier présente une esthétique classique, tandis que la nature durable assure qu'il tiendra bien pour un âge à venir, le rendant aussi pratique qu'élégant. Idéal lorsque vous quittez le magasin avec une pile de produits d'épicerie, ce panier est également parfait pour ranger vos chances lorsque vous pédalez pour aller au travail, vous rendre au gymnase ou vous aventurer pour rencontrer des amis. Convient pour un montage fixe sur votre porte-bagages, le montage est un jeu d'enfant. Une capacité de charge maximale de 5 kg permet également de gérer facilement des charges plus importantes.Une autre caractéristique clé de ce panier à vélo Basil est son extérieur imperméable à l'eau, garantissant qu'il conserve so
40,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)