Basil Nordland Mik Rear Basket 23l Noir Black / Brown

Basil Panier de vélo Nordland MIK – 23 L – Verrouillable – Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Nordland Mik Rear Basket 23l Noir Black / Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Nordland MIK Panier de vélo noir

2-6 jours
60,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Panier vélo - BASIL - Nordland Mik 2.0 - Fixation MIK - Aluminium et tissus - Volume 22L

4 à 7 jours
71,00 €
Livraison gratuite

Basil Nordland Panier de vélo Noir/Marron Naturel - Système MIK verrouillable avec 23 litres, résistant aux intempéries et Robuste, idéal pour Les Courses et Les trajets Quotidiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Nordland Panier de vélo Noir/Marron Naturel - Système MIK verrouillable avec 23 litres, résistant aux intempéries et Robuste, idéal pour Les Courses et Les trajets Quotidiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,00 €
Livraison gratuite

Basil Nordland Panier de vélo Noir/Marron Naturel - Système MIK verrouillable avec 23 litres, résistant aux intempéries et Robuste, idéal pour Les Courses et Les trajets Quotidiens

2 à 3 jours ouvrés
74,67 €
Livraison gratuite

Basil Nordland Panier de vélo Noir/Marron Naturel - Système MIK verrouillable avec 23 litres, résistant aux intempéries et Robuste, idéal pour Les Courses et Les trajets Quotidiens

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,46 €
Livraison gratuite

BASIL Panier de vélo avec plaque en acier NORDLAND 23L (33X23.5X19.5 CM) MIK 2.0

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
116,13 €
Livraison gratuite

BASIL Panier de vélo avec plaque en acier NORDLAND 23L (33X23.5X19.5 CM) MIK 2.0

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Pasja Basket Cover Argenté 50 cm Black
26,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Plaque d'adaptation Rose - Taille Unique
28,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Panier Icon S WSL System 15 l Marron/Noir
35,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Basil - Panier porte-bagages pour vélo - Green Life Rattan - Taille M
34,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Panier pour vélo BAS90 Mixte Adulte Marron (Brun naturel), Taille Unique
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Basil Nordland Mik Rear Basket 23l Noir Black / Brown

Offre la moins chère

Panier amovible BASIL ´´Nordland´´ MIK, 23L, noir/brun naturel.Le Basil Nordland MIK est un magnifique panier à vélo, disponible en noir avec un fond en bambou.Le panier peut être monté à l´avant ou à l´arrière de votre vélo grâce à la plaque d´adaptation MIK fournie.Remplace le B11282.Basil Nordland - bicycle basket MIK - front and/or rear - black/naturalVous cherchez un panier à vélo moderne ? Le panier à vélo Basil Nordland MIK est fait pour vous !Le panier amovible est fait d´acier et d´un fond en bambou.D´une capacité de 23 litres, le panier est idéal pour faire vos courses quotidiennes et s´avère très pratique lors de votre visite hebdomadaire au marché.En outre, il peut facilement accueillir votre sac à main.Le panier est facile à fixer grâce à la plaque d´adaptation MIK prémontée.Avec cette plaque d´adaptation, il vous suffit d´encliqueter le panier dans votre porte-bagages ou votre porte-bagages avant avec des profils MIK ou une plaque de porte-bagages MIK.Si vous souhaitez em
59,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)