Basil Swing Front Basket Marron

Basil Panier de vélo Swing Mixte adulte verni naturel 42 x 20 x 26 cm

Basil Swing Front Basket Marron

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Fahrradkorb Swing Panier de vélo Mixte Adulte, Varnished Natural, 42 x 20 x 26 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,43 €
Livraison à 9,95 €

Basil Fahrradkorb Swing Panier de vélo Mixte Adulte, Varnished Natural, 42 x 20 x 26 cm

Unknown
58,84 €
Livraison gratuite

Basil Swing Avant/Arrière Panier De Vélo Bois

Livraison sous 3 a 5 jours
59,63 €
Livraison gratuite

Basil Fahrradkorb Swing Panier de vélo Mixte Adulte, Varnished Natural, 42 x 20 x 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,94 €
Livraison gratuite

Basil Fahrradkorb Swing Panier de vélo Mixte Adulte, Varnished Natural, 42 x 20 x 26 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 7,49 €

Basil Fahrradkorb Swing Panier de vélo Mixte Adulte, Varnished Natural, 42 x 20 x 26 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,32 €
Livraison gratuite
Basil Swing Front Basket Marron

Offre la moins chère

Panier avant Basil Swing | Panier à vélo chic et polyvalent en osierAméliorez votre expérience à vélo avec le charme intemporel et la praticité exceptionnelle du panier avant Basil Swing. Ce panier en osier magnifiquement tressé est plus qu´un simple accessoire , c´est un compagnon polyvalent pour vos trajets quotidiens, vos courses au marché et vos promenades tranquilles. Conçu pour le cycliste moderne qui apprécie à la fois l´esthétique classique et la fonctionnalité intelligente, le panier Swing allie harmonieusement style naturel et commodité quotidienne.Offrant une flexibilité inégalée, le panier Swing est ingénieusement conçu pour être utilisé à la fois comme panier avant et arrière. Vous avez un contrôle total sur son positionnement pour répondre aux besoins de votre trajet. Attachez-le à votre guidon pour garder vos essentiels comme votre téléphone, votre portefeuille et vos clés à portée de vue et de main, ou montez-le sur votre porte-bagages arrière pour transporter des charg
49,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Pasja Basket Cover Argenté 50 cm
22,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Basil Panier pour vélo Fietskrat S Petit 17,5 L Blanc
14,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Basil - Panier arrière Classic Carry All MIK - 22 l, noir, système MIK verrouillable
82,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Panier Bilbao Kf Noir Taille unique
23,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Panier arrière Carry All MIK 2.0 22 l Vert
82,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €