Sacoche arrière vélo Basil Mik Marron 14/16 L

Basil Pannier City Shopper Mik 16 l Marron

offres d'occasion à partir de

Sacoche arrière vélo Basil Mik Marron 14/16 L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basil City Shopper Mik Pannier 16l Marron Brown

Prix total le moins cher
1 jour(s)
57,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,89 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,03 €
Livraison à partir de 11,90 €

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

2 à 3 jours ouvrés
68,02 €
Livraison gratuite

Basil City Cabas de vélo MIK - 14-16 l - Vert - Imperméable - avec système MIK Studs - Idéal pour la Ville et Les Courses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil City MIK - Sacoche Double - pour Porte-Bagages arrière - 28-32 litres - Bleu
113,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Basil Pannier City Shopper Mik 16 l Noir
53,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil City Shopper Mik Pannier 16l Marron Brown
57,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil City Mik Hooks Pannier 16l Noir Black
42,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil City Mik Hooks Pannier 16l Gris Grey Melee
42,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sacoche arrière vélo Basil Mik Marron 14/16 L

Offre la moins chère

La sacoche arrière vélo Basil Mik est un accessoire incontournable pour tous les passionnés de cyclisme. Conçue par la marque renommée Basil, cette sacoche est le parfait compagnon pour vos sorties à vélo.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, la sacoche arrière Basil Mik est à la fois résistante et légère. Elle offre un grand espace de rangement pour vos affaires essentielles lors de vos balades à vélo. Que ce soit pour une simple promenade en ville ou une randonnée plus longue, cette sacoche saura répondre à tous vos besoins de stockage.Son design élégant et moderne s'adapte à tous les styles de vélo. La sacoche est facile à installer et s'adapte à la plupart des porte-bagages de vélo. Vous pouvez également la retirer facilement grâce à son système de fixation rapide, ce qui la rend idéale pour une utilisation quotidienne.Mais ce n'est pas tout, la sacoche arrière vélo Basil Mik est également équipée de plusieurs poches pratiques pour une organisation optimale. Vous pou......
55,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr