Basil Discovery 365d Pannier 9l Gris

Basil Pannier Discovery 365d – 9 l – Gris/Noir

Basil Discovery 365d Pannier 9l Gris

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de porte bagage basil discovery 365d m 9l noir

24h
57,99 €
Livraison à 3,99 €
Basil Discovery 365d Pannier 9l Gris

Offre la moins chère

Sacoche porte-bagages imperméable BASIL ´´Discovery 365D´´ L, 20L.Le Basil Discovery 365D M est un sac de coffre sportif.Cette sacoche simple a une capacité de 9 litres et se décline en noir chiné.Avec le Basil Discovery 365D M, vous choisissez une sacoche sportive.Vous optez pour une sacoche sportive en choisissant le Basil Discovery 365D.Le sac noir chiné est en polyester hydrofuge et a une capacité de 9 litres.Il convient aux vélos pour femmes et pour hommes et comprend un mousqueton pratique.Le sac a également un rabat avec une poche élastique et un cordon de serrage pratique.Vous pouvez ainsi garder vos affaires en place.Vous souhaitez emporter une bouteille supplémentaire ? C´est possible, car le côté du sac a une poche élastique supplémentaire.Le velcro vous permet de fixer facilement le sac à votre porte-bébé.La sacoche sportive peut également être utilisée avec les plaques adaptatrices MIK ou Racktime.Le sac ne comprend pas ces plaques.Cette sacoche a également une bandoulière
43,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Discovery 365d Pannier 9l Gris
43,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Discovery 365d Hook-on Pannier 20l Gris
40,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Discovery 365d M Mik Pannier 9l Gris
40,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Discovery 365d L Mik Pannier 20l Gris
47,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €