Basil Pannier Rack Noir Black

Basil Porte-bagages Pannier Rack Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Pannier Rack Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Carrier Extender Ricambio Rack Adulte Unisexe, Noir Mat, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Extendeur porte bagages noir

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prolongateur de porte bagage velo arriere noir pour taille de roue 26"-28"-700c

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
36,39 €
Livraison à partir de 8,99 €

Extension porte-bagages AR.

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

EXTENSION PORTE-BA.BASIL P/PORTE-BÉBÉ/SACOCHES ACIER NR MATE - 70180 -

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Prolongateur de porte bagage velo arriere noir pour taille de roue 26"-28"-700c

42,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Basil Porteur Extenseur Noir

Livrera sous 12 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
48,72 €
Livraison à partir de 48,19 €

Basil Extension de Transporteur (Gepäckträger-Verlängerung)

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
60,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Porte-bagages avant Portland Noir Unisexe Adulte Taille unique
62,14 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoches vélo City Mik 32 L Noir
71,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Generique Porte-bagage vélo arrière P2R alu - Compatible MIK 28/26/700c - Poids max 25 kg - Noir
49,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Basil Porte-bagages avant VR-träger Front Carrier L, Unisexe, Adulte, Noir, Taille unique
43,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Porte-bagages avant Portland 26-28'' pour sacoches Noir/Silver – Charge max 10 kg
67,99 €
Comparer 20 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Pannier Rack Noir Black

Offre la moins chère

Extension BASIL, pour porte-bagages arrière.Vous souhaitez transporter facilement votre enfant et des sacoches spacieuses sur votre vélo ? Vous aurez plus d´espace à l´arrière de votre vélo avec l´extenseur de porte-vélos pratique Basil en noir mat.Le Basil Carrier Extender est un prolongateur de porte-bagages en acier avec supports latéraux, de couleur noir mat.Cette extension s´adapte sur de nombreux porte-vélos de différentes marques de vélos.L´auto-assemblage de cette rallonge de porte-bagages, de sorte que les sacoches doubles peuvent être combinées avec un siège enfant, est très facile.Faire du vélo avec l´épicerie ou transporter des marchandises plus volumineuses sur le vélo ? Vous pouvez le faire facilement avec cette rallonge de porte-bagages.Les supports latéraux empêchent les sacoches de pénétrer dans les rayons de votre vélo.C´est tellement sûr ! Bien entendu, cette rallonge est livrée avec le matériel de montage requis.La rallonge de porte-bagages est-elle devant votre feu
23,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)