Basil Elegance Shopper Hook On Bag 20-26l Gris Grey

Basil Sac Shopper Elegance à accrocher 20–26 l Gris

offres d'occasion à partir de

Basil Elegance Shopper Hook On Bag 20-26l Gris Grey

Prix total le moins cher
1 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,04 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison gratuite

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,71 €
Livraison gratuite

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à partir de 2,00 €

Basil Sac Sacoche Simple Elegance 20-26 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,47 €
Livraison gratuite

SACOCHE ARRIERE VELO LATERALE SAC BANDOULIERE BASIL CITY SHOPPER ELEGANCE TAUPE

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
69,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

SAC BASIL ELEGANCE SHOPPER HOOK-ON 20-26L POLY.GRIS 39x39x17 - 18390 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Go Single Bag Shopper Sac de Courses 16 l, Noir, imperméable, idéal pour Les trajets en Ville, Les Courses et l'utilisation Quotidienne
43,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Bloom Sac Cabas pour vélo Bleu
51,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil City Shopper Carrier Bag 14-16l Noir Black
47,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Sac de vélo City Shopper – Compatible MIK Hook – 14–16 L – Noir
42,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Sac shopper Urban Dry 25l Gris Dark Grey
56,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Elegance Shopper Hook On Bag 20-26l Gris Grey

Offre la moins chère

Sacoche arrière BASIL ´´Elegance Shopper´´, 20-26L, chateau taupe.Le Basil Elegance est un shopper vélo élégant dans la couleur chateau taupe.L´élégant sac a une capacité de 20 à 26 litres et est très utile à l´arrière d´un vélo pour femme.Elegance - bicycle shopper - 20-26 litres - chateau taupe B18390E signifie Elegant et Eco pour ce sac shopper.Le sac est de couleur chateau taupe et a une contenance de 20 à 26 litres.Cela rend le vélo shopper idéal pour une visite au marché ou à la librairie.La poche intérieure zippée est idéale pour ranger votre portefeuille, vos clés ou d´autres objets de valeur. Le sac est fait d´un matériau hydrofuge, et grâce à la fermeture pliante résistante à l´eau, le contenu de votre sac restera sec en cas d´averse soudaine.Le bas du shopper est renforcé . grâce aux bottom caps, vous pouvez facilement poser le sac au sol sans abîmer le shopper. Confort Unique à ce sac sont les bretelles rembourrées pour les mains et les épaules.Cela garantit que vos mains e
47,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)