Basil Tour Mik 14l Pannier Noir

Basil Sacoche arrière vélo Tour MIK 14 L Noir

Basil Tour Mik 14l Pannier Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Basil Borsa Singola 2179231710, Unisex Adulto, Nero, 14 LTR

2 à 3 jours ouvrés
39,83 €
Livraison gratuite

Sacoche simple biseautée droite Basil Tour 14 L Noir

3-8 jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche Arriere Velo Laterale Basil Tour Droit 14l Noir Fixation Crochet Hook (34x14x34cm) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
42,22 €
Livraison gratuite

Sacoche de porte bagage basil tour right 14l noir

24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche arriere velo laterale basil tour droit 14l noir fixation crochet hook (3

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
50,30 €
Livraison à 8,99 €

SACOCHE DROITE BASIL TOUR MIK 14L Ã?TANCHE POLYESTER N.A/RÃ? - 18184 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
56,85 €
Livraison à 4,90 €

Sacoche droite en polyester imperméable avec bandes réfléchissantes TOUR MIK 14L

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
59,41 €
Livraison gratuite

Sacoche droite en polyester imperméable avec bandes réfléchissantes TOUR MIK 14L

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
59,41 €
Livraison gratuite
Basil Tour Mik 14l Pannier Noir

Offre la moins chère

Sacoche arrière droite BASIL ´´Tour´´, 14L, noir.Le Basil Tour Right est un sac de vélo simple élégant avec une couleur noire classique.Vous pouvez facilement l´attacher au porte-vélos d´un vélo pour femme ou pour homme.Le Basil Tour est un sac de vélo simple disponible dans la couleur noire.Vous pouvez accrocher ce sac unique sur le côté droit du vélo.En attachant le sac à droite, les courbes arrondies du sac restent du côté de la selle.Cela aide à empêcher vos talons de heurter le sac lorsque vous faites du vélo.Le sac est moderne avec une capacité de stockage totale de 14 litres, ce qui est plus que suffisant pour transporter vos affaires lors d´une excursion d´une journée ou d´une petite course.Le Basil Tour Right est fabriqué en polyester 600D et possède des rabats de pluie.Cette fonction empêche l´eau de s´infiltrer dans le sac.Le sac conserve sa forme et possède une poignée moderne et robuste.Il vous permet de porter le sac confortablement.La poignée confortable et les fermeture
33,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Sacoches de vélo Urban Road Mik 53 L Noir
72,00 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Basil Sacoche vélo Navigator Storm 25–31 l Noir
60,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Soho Arrière Sacoche Pour Bicyclette 41 L Polyuréthane Vert Vert
206,86 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Basil Sacoche arrière vélo Urban Dry 291022 – 20 L – étanche et réfléchissante
60,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Sacoches Tour 28 l – Noir
45,80 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,70 €