Basil Miles Tarpaulin 34l Panniers Noir Black / Orange

Basil Sacoche de vélo double Miles 34 l Tarpaulin Unisexe Noir/Orange

offres d'occasion à partir de

Basil Miles Tarpaulin 34l Panniers Noir Black / Orange

Prix total le moins cher
4 jour(s)
80,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoches de porte bagage basil miles tarpaulin 34l noir orange

24h
89,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil Miles Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,92 €
Livraison gratuite

Basil Miles Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Miles Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,38 €
Livraison à partir de 2,00 €

Basil sac à vélo double Miles 34 litres PVC noir/orange Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

sac à vélo double Miles 34 litres PVC noir/orange

Se renseigner auprès du vendeur
106,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil Miles Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,90 €
Livraison gratuite

Basil Miles Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 34 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison à partir de 9,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dakine - Hip Pack - Sac banane - One Size - mulled basil
29,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Petite Maroquinerie WOUF Sacs banane - Basil pour Sacs T.U Vert
56,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sacoche banane Dakine Renovation Hip Vert TU
31,72 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Basil Miles de Fixation Sacoche Noir, 6 l
38,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Basil Miles Tarpaulin 34l Panniers Noir Black / Orange

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Miles Tarpaulin´´, 34L, noir orange.La double sacoche étanche Miles Tarpaulin est une sacoche sportive d´une capacité de 34 litres.Vous pouvez facilement attacher le sac au porte-vélo (électrique).Le Basil Miles Tarpaulin est un double sac de vélo sportif en noir avec des détails orange cool.Le sac de vélo est fait de bâche noire mate solide et a une capacité de 34 litres.Il y a deux poches élastiques supplémentaires sur les côtés du sac, parfaites pour transporter une bouteille ou un imperméable compact.Cela rend le sac idéal pour une courte ou longue balade à vélo de loisir ou pour des vacances à vélo ! S´il commence à pleuvoir soudainement, vos affaires resteront également au sec - le sac est imperméable et a des coutures scellées et une fermeture à enroulement.Les détails réfléchissants sur le sac vous rendent plus visible pour les autres usagers de la route.De plus, il y a de la place pour accrocher des lumières LED supplémentaires :le double sac de vélo a d
80,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)