Basil City 28-32l Panniers Noir Black

Basil Sacoches de vélo City – 28–32 L – Noir

offres d'occasion à partir de

Basil City 28-32l Panniers Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil City 28-32l Panniers One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,18 €
Livraison à partir de 9,95 €

Sacoche double basil city 28 32l noir

24h
51,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil City 28-32l Panniers One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,15 €
Livraison gratuite

Basil City 28-32l Panniers One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,61 €
Livraison à partir de 9,25 €

Basil City 28-32l Panniers One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison à partir de 7,49 €

sac à vélo double City 28-32 litres polyester noir

Se renseigner auprès du vendeur
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil City 28-32l Panniers One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,42 €
Livraison gratuite

Basil City 28-32l Panniers One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,36 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dakine Portefeuille Hall Pass, Basil MOULÉ, Portefeuille Hall Pass
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoches Tour 28 l – Noir
43,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil City 28-32l Panniers Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´City´´, 28-32L, noir.Le Basil City est un sac de vélo double à la mode avec beaucoup d´espace pour vos courses.Disponible dans une belle couleur noire, il peut être monté à l´arrière de votre vélo (électrique).La sacoche double Basil City s´adapte au tempo de la ville :travail, amis, sortie, marché ou shopping.La sacoche de vélo est compacte, pas trop grande mais toujours assez spacieuse avec une capacité de 28 litres.Si vous avez besoin d´un peu plus d´espace, augmentez votre capacité à 32 litres.La boucle déployante avec velcro peut être ajustée en hauteur.La boucle déployante empêche également la pluie.Le sac, de couleur noire, est également en polyester hydrofuge.La sécurité a également été prise en considération, et vous constaterez que le sac est équipé de côtés réfléchissants et d´une option de fixation pour l´éclairage LED.Vous avez des choses beaucoup plus lourdes dans votre sac ? Ensuite, vous pouvez combiner le sac avec le support de distance Basil (ve
47,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)