Basil Mara Xxl 47l Panniers Noir Black

Basil Sacoches de vélo Mara Xxl 47 l Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Mara Xxl 47l Panniers Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche de velo double basil mara xxl 47 litres noir

24h
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac porte-bagages Basil Mara XXL noir en polyester pour vélo loisir

4 à 7 jours
44,05 €
Livraison gratuite

Sacoche arriere velo double mara xxl 47l noir (45x16x36cm)

Se renseigner auprès du vendeur
48,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

Basil BASE7395 Double sacoche pour Vélo Adulte Unisexe Noir 47 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,51 €
Livraison gratuite

Basil BASE7395 Double sacoche pour Vélo Adulte Unisexe Noir 47 L

2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite

SACOCHE DOUBLE MARA XXL NOIR - 17395 - 8715019173950

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Sacoche arriere velo double basil mara xxl 47l noir (45x16x36cm)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
51,18 €
Livraison à partir de 8,99 €

Basil BASE7395 Double sacoche pour Vélo Adulte Unisexe Noir 47 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,18 €
Livraison à partir de 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dakine Portefeuille Hall Pass, Basil MOULÉ, Portefeuille Hall Pass
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoche double pour vélo Tour XL 35 L Polyester 600D Noir
52,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Mara Xxl 47l Panniers Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche Double Basil Mara XXL 47L | Rangement Massif pour Votre VéloAttributs : 41-50 L, ArrièreVous recherchez une sacoche double simple et fiable offrant une capacité de rangement exceptionnelle ? Ne cherchez plus au-delà de la Basil Mara XXL 47L. Cette sacoche double de Basil est conçue avec expertise pour les cyclistes qui ont besoin d´une capacité maximale sans complexité inutile, ce qui en fait le compagnon idéal pour les courses importantes, les trajets quotidiens avec une charge lourde ou les aventures cyclistes du week-end.La caractéristique phare de la Mara XXL est son volume colossal. Avec une capacité totale massive de 47 litres, ces sacs offrent amplement d´espace pour transporter tout ce dont vous avez besoin. Cet espace généreux est divisé entre deux grands compartiments, assurant que votre charge est équilibrée et que votre trajet reste stable et confortable. Sa taille en fait l´un des choix les plus pratiques pour quiconque utilise fréquemment son vélo pour le transpor
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)