Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Basil Sacoches doubles Cove Mik 32 l Blanc / Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite

Basil Cove Mik Double Panniers 32l Blanc White / Black

4 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,05 €
Livraison gratuite

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,41 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,08 €
Livraison gratuite

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,22 €
Livraison gratuite

Sacoches arrière avec support de plaque d''immatriculation compatible, cuir blan

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
131,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
27,19 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Paire de sacoches de porte-bagages Basil Wanderlust 35L Noir 26 L
36,92 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sacoche arrière polyuréthane Basil City Mik 2.0 Vert 28/32 L
82,65 €
Voir l'offre
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basil Sacoches vélo Urban Load 53 l Vert / Beige
40,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Sacoches de vélo Boheme 35 l Bleu
64,95 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Blanc/Noir

Offre la moins chère

Grande capacité : les deux compartiments principaux d'une capacité totale de 28 à 32 litres offrent suffisamment d'espace pour les courses, les fournitures de travail ou les bagages de loisirs. Résistant aux intempéries et robuste : la boucle déployante robuste protège de la pluie et la construction stable et les fermetures garantissent un maintien sûr sur le vélo. Convient pour un usage quotidien et visibilité - Utilisation pratique combinée avec des réflecteurs pour une meilleure visibilité sur la route. Facile à utiliser : grâce à la plaque d'adaptation MIK pré-montée avec fonction de verrouillage, le sac peut être rapidement fixé ou retiré pour remplacer les accessoires. Choix écologique : fabriqué à partir de cuir végétalien recyclé, robuste et imperméable - Idéal pour une utilisation quotidienne sur des trajets courts et longs.
72,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr