Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Basil – Sacoches doubles Cove Mik – 32 L – Vert/Silver Green/Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,85 €
Livraison gratuite

Basil Cove Mik Double Panniers 32l Vert Silver Green / Black

4 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,26 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,81 €
Livraison gratuite

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,22 €
Livraison gratuite

Sacoches arrière avec plaque compatible pour animaux/cuir MIK 2.0 28-32L (29X14.

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
131,95 €
Livraison gratuite

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
131,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches doubles Urban Dry 50 l Noir mat
82,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches Tour 28 l – Noir
43,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Cove Sacoche pour Porte-Bagages Double avec Plaque Adaptateur MIK 28 à 32 L - Imperméable et réfléchissant - 29 x 14,5 x 36 cm - Vert/Noir

Offre la moins chère

Grande capacité : les deux compartiments principaux d'une capacité totale de 28 à 32 litres offrent suffisamment d'espace pour les courses, les fournitures de travail ou les bagages de loisirs. Résistant aux intempéries et robuste : la boucle déployante robuste protège de la pluie et la construction stable et les fermetures garantissent un maintien sûr sur le vélo. Convient pour un usage quotidien et visibilité - Utilisation pratique combinée avec des réflecteurs pour une meilleure visibilité sur la route. Facile à utiliser : grâce à la plaque d'adaptation MIK pré-montée avec fonction de verrouillage, le sac peut être rapidement fixé ou retiré pour remplacer les accessoires. Choix écologique : fabriqué à partir de cuir végétalien recyclé, robuste et imperméable - Idéal pour une utilisation quotidienne sur des trajets courts et longs.
76,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr