Basil Sport Design-double Panniers Noir Black

Basil – Sacoches doubles – Sport Design – Noir

offres d'occasion à partir de

Basil Sport Design-double Panniers Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sacoche arrière double Basil Sport Design noir

Livraison en 24 heures
60,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sacoche double basil sport design 32 litres noir

24h
67,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoche arriere velo double basil sport design 32l noir 100% waterproof (35x15x4

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,89 €
Livraison à partir de 8,99 €

SACOCHE ARRIERE VELO DOUBLE BASIL SPORT DESIGN 32L NOIR 100% WATERPROOF

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
100,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Basil Double Sacoche De Vélo Design Sport Noir 32 L Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,18 €
Livraison gratuite

Basil sacoche double Sport Design 32 litres noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
193,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Dakine Portefeuille Hall Pass, Basil MOULÉ, Portefeuille Hall Pass
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoche double pour vélo Tour XL 35 L Polyester 600D Noir
52,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Sport Design-double Panniers Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Sport Design´´, 32L.Le Basil Sport Design Double Bag est un sac de vélo de taille double pour les vélos hommes et femmes.Cette sacoche de vélo élégante est disponible en noir classique.Le Basil Sport Design Double Bag est un choix spacieux de rangement pour vélos qui se fixe facilement au porte-bagages de votre vélo à l´aide du système Universal Bridge.Le sac double a une capacité de 32 litres, vous offrant beaucoup d´espace pour tous vos essentiels, ou un rangement idéal pour l´épicerie à votre retour du magasin, vous évitant ainsi d´avoir à transporter un sac à dos avec vous.Le sac double Sport Design comprend une sangle de bouteille élastique qui maintient votre eau à proximité et bien droite, évitant ainsi les déversements.Le sac est également doté d´accents réfléchissants, améliorant votre visibilité dans des conditions de luminosité limitées ou lors de sorties nocturnes.Un avantage supplémentaire de ce sac est qu´il est fait d´un matériau hydrofuge, donc si
52,49 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.