Basil Go Mik Panniers 32l Vert Dark Green

Basil Sacoches Go Mik 32 l Vert foncé

Basil Go Mik Panniers 32l Vert Dark Green

Prix total le moins cher
9 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,47 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,47 €
Livraison gratuite

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

2 à 3 jours ouvrés
89,97 €
Livraison gratuite

SACOCHE ARRIERE VELO DOUBLE BASIL GO VERT FONCE 32L FIXATION HOOKS ON POUR

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
98,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Basil Go Mik Panniers 32l One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,14 €
Livraison gratuite

Sacoches arrière de vélo avec plaque en polyester GO 32L (29X15X34 CM) MIK 2.0

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
112,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Go Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 33 x 17 x 41 cm
48,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoche double Go 32 l imperméable Noir Taille unique
47,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches Go MIK Double 32 l – Imperméable, système MIK verrouillable – Noir
67,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sacoches arrière de vélo avec plaque en polyester GO 32L (29X15X34 CM) MIK 2.0
112,27 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Basil Cove Mik Double Panniers 32l Vert Silver Green / Black
76,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Go Mik Panniers 32l Vert Dark Green

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Go´´ MIK, 32L, vert foncé.Le Basil GO Double Bag MIK est un choix spacieux de rangement pour vélo, conçu pour s´adapter à l´arrière de votre vélo.Des détails réfléchissants en font un choix idéal pour rouler dans l´obscurité, tandis qu´un cordon de connexion assure la sécurité et qu´une fermeture à bouton-pression maintient vos objets en place.Basil GO - double bicycle bag MIK - 32 liter - greenLe Basil GO Double Bag, disponible en noir classique, est exactement ce qu´il faut pour les cyclistes qui souhaitent disposer de beaucoup d´espace de rangement lorsqu´ils sont en déplacement.Qu´il s´agisse d´une balade à vélo avec des amis ou d´une sortie au supermarché, vous disposez de suffisamment d´espace pour ranger vos affaires essentielles.Le sac lui-même est verrouillable, ce qui signifie que votre contenu est bien protégé lors de vos déplacements, tandis que le cordon de connexion maintient les deux hémisphères du sac attachés ensemble.La conception innovante de c
59,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.