Basil Go Mik Panniers 32l Noir

Basil Sacoches Go MIK Double 32 l – Imperméable, système MIK verrouillable – Noir

Basil Go Mik Panniers 32l Noir

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Go Double Bag MIK - 32 l, Noir, imperméable, avec système MIK verrouillable, Parfait pour Les trajets en Ville, Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,74 €
Livraison à 9,95 €

Sacoche arrière en polyester Basil Go Mik 2.0 32L Noir

3-8 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche arriere velo double basil go 32l noir fixation scratchs sur porte bagage

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,61 €
Livraison à 8,99 €

Basil Go Double Bag MIK - 32 l, Noir, imperméable, avec système MIK verrouillable, Parfait pour Les trajets en Ville, Les Courses et l'utilisation Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,61 €
Livraison à 12,90 €

Basil Go Double Bag MIK - 32 l, Noir, imperméable, avec système MIK verrouillable, Parfait pour Les trajets en Ville, Les Courses et l'utilisation Quotidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,97 €
Livraison gratuite
Basil Go Mik Panniers 32l Noir

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Go´´, 32L, solid black.Le Basil GO Double Bag MIK est un choix spacieux de rangement pour vélo, conçu pour s´adapter à l´arrière de votre vélo.Des détails réfléchissants en font un choix idéal pour rouler dans l´obscurité, tandis qu´un cordon de connexion assure la sécurité et qu´une fermeture à bouton-pression maintient vos objets en place.Remplace le B17781.Basil GO - double bicycle bag MIK - 32 liter - blackLe Basil GO Double Bag, disponible en noir classique, est exactement ce qu´il faut pour les cyclistes qui souhaitent disposer de beaucoup d´espace de rangement lorsqu´ils sont en déplacement.Qu´il s´agisse d´une balade à vélo avec des amis ou d´une sortie au supermarché, vous disposez de suffisamment d´espace pour ranger vos affaires essentielles.Le sac lui-même est verrouillable, ce qui signifie que votre contenu est bien protégé lors de vos déplacements, tandis que le cordon de connexion maintient les deux hémisphères du sac attachés ensemble.La conceptio
61,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Sacoche double Go 32 l imperméable Noir Taille unique
49,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Paire de sacoches de porte-bagages Basil Go UBS Vert
58,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Basil Go Sac de Vélo, Unisexe Adulte, Noir, 33 x 17 x 41 cm
47,22 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil Sacoches Go Mik 32 l Vert foncé
73,46 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Basil Go Pannier 16l Noir
41,03 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €