Basil Soho Led Mik Plate Panniers 41l Vert Green

Basil Sacoches vélo Soho – LED, fixation MIK – 41 l – Vert

offres d'occasion à partir de

Basil Soho Led Mik Plate Panniers 41l Vert Green

Prix total le moins cher
9 jour(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil ALFORJAS Soho 41L NORDL/REFL.MIK CIE.COR VER

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
129,41 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil ALFORJAS Soho 41L NORDL/REFL.MIK CIE.COR VER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil ALFORJAS Soho 41L NORDL/REFL.MIK CIE.COR VER

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,15 €
Livraison gratuite

Basil ALFORJAS Soho 41L NORDL/REFL.MIK CIE.COR VER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,03 €
Livraison gratuite

Sacoches Basil Soho Led Nordlicht Mik 41l Vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
197,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Sacoche de porte-bagages Navigator – 25–31 l – Étanche – Système Hook-on – Bleu/Noir
59,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Basil Sacoches 2179242815 Sacs Adulte Unisexe, Noir, 35 l
78,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,89 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches Tour 28 l – Noir
43,31 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sac individuel Einzelpacktasche-2179234770 Unisexe Adulte Noir mêlé 9 L
37,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Soho Led Mik Plate Panniers 41l Vert Green

Offre la moins chère

Sacs - Sacoches.Sacoches BASIL Soho LED Mik Plate 41L.Sacoches latérales Basil Soho 41l lumière LED Nordlicht/plaque réfléchissante fermeture MIK.Améliorez votre expérience cycliste avec les sacoches BASIL Soho LED MIK Plate, un chef-d´œuvre de conception qui allie harmonieusement style urbain, fonctionnalité exceptionnelle et caractéristiques de sécurité pionnières. Créé pour le cycliste moderne exigeant, ce set de double sacoches est plus qu´une simple solution de rangement , c´est un accessoire indispensable pour les trajets quotidiens, le shopping et les aventures de tous les jours. Son esthétique élégante et minimaliste vous assure d´arriver avec style, que vous vous rendiez au bureau, à un café ou au marché local.La sécurité est au premier plan avec l´intégration de la technologie innovante Nordlicht™ de Basil. Ce n´est pas seulement un réflecteur , c´est une bande LED intégrée à haute visibilité qui améliore activement votre présence sur la route. Cette caractéristique cruciale
117,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)