Basil Skane Pants Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de pluie velo basil skane noir

24h
84,99 €
Livraison à 3,99 €

Pantalon de jogging imperméable Basil skane Noir

3-8 jours ouvrables
96,00 €
Livraison à 6,99 €
Basil Skane Pants Noir XL Homme

Offre la moins chère

Pantalon imperméable BASIL ´´Skane´´ homme, Noir, S.Le pantalon de pluie cycliste Basil Skane pour hommes a été spécialement développé pour les cyclistes urbains.Le pantalon est imperméable, coupevent, respirant et est disponible en noir de jais.Le pantalon de pluie cycliste Skane est sportif et pratique pour les hommes.Le pantalon de pluie noir est spécialement conçu pour les cyclistes urbains qui exigent le meilleur des accessoires de vélo.Cela signifie, entre autres, que le pantalon s´adapte étroitement à grande vitesse et ne se rabat pas.Grâce à l´utilisation d´un matériau extensible dans les deux sens et de coutures ergonomiques aux genoux, le pantalon s´adapte parfaitement et est extrêmement confortable pour le cyclisme.Cela est également dû en partie à la taille réglable avec un cordon de serrage supplémentaire et aux jambes réglables avec des fermetures velcro.L´ouverture presque complète sur le côté permet d´enfiler le pantalon rapidement et confortablement.Le rabat anti-pluie
76,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Basil Pantalon Skane Vert Homme Taille S
72,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Skane Hi-vis Pants Noir 3XL Homme
99,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Pantalon Skane Noir Homme Taille S
76,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Skane Pants Vert M Homme
72,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Pantalon de pluie velo basil skane femme vert
70,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €