Basil Mosse Jacket Noir M Homme

Basil Veste Mosse Noir – Homme Taille M

Basil Mosse Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka de pluie velo basil mosse noir

24h
89,99 €
Livraison à 3,99 €

Parka imperméable Basil Mosse Noir

3-8 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à 6,99 €

Basil PARKA IMPERMEABLE MOSSE HOMBRE NEGRO TALLA M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,44 €
Livraison gratuite
Basil Mosse Jacket Noir M Homme

Offre la moins chère

Veste imperméable parka BASIL ´´Mosse´´ homme, Noir, S.Avec la parka de pluie vélo pour homme Basil Mosse, vous avez l´air tendance, même lorsqu´il pleut.La parka imperméable et respirante est disponible dans la couleur noir de jais.Associez style et efficacité (contre la pluie) avec la parka de pluie pour hommes Basil Mosse.Cette parka de pluie noire est seulement très tendance grâce à sa coupe queue de poisson, son tissu mat et sa couleur tendance, mais elle vous protège également de la pluie.Sa composition en TFabric 5.000 WP et 5.000 MVP rend la veste imperméable et respirante.Le revêtement DWR garantit que l´eau de pluie de la veste n´est pas bloquée et que l´intérieur de la veste ne devient pas moite (la transpiration s´échappe).Grâce au modèle long (queue de poisson), même vos cuisses restent au sec.La fermeture à glissière divisible à 2 sens vous permet de rouler confortablement.La parka a également une doublure en filet/taffetas, des poches latérales pratiques et est ventilée
83,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Basil Parka imperméable Mosse pour femme Noir Taille XS
47,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Basil Veste Mosse Homme Vert Olive Taille L
83,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Vert M Femme
83,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil - Poncho de pluie Mosse - Imperméable avec réfléchissants - Noir XL-2XL Homme
67,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Basil Parka imperméable Mosse pour vélo femme blanc Taille S
69,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €