Basil Mosse Jacket Noir M Femme

Basil Veste Mosse - Noir - Taille M Femme

Basil Mosse Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil mosse parka de pluie velo femme noir

24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €

Parka imperméable femme Basil Mosse Noir

3-8 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à 6,99 €
Basil Mosse Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Veste imperméable parka BASIL ´´Mosse´´ femme, Noir, XS.Avec la parka de pluie pour vélo tendance Basil Mosse pour femmes, vous pouvez pédaler avec style vers votre destination.La veste est à la mode avec sa couleur noir de jais.La parka de pluie pour vélo Basil Mosse peut être portée tous les jours, où que vous alliez à vélo.Même quand il pleut.La veste longue noire vous garde au sec pendant les fortes averses.TFabric 5.000 WP et 5.000 MVP signifie que la veste est imperméable et respirante.Le revêtement DWR garantit que la pluie n´est pas bloquée et que l´intérieur de la veste ne devient pas moite (la transpiration s´échappe).Quel que soit le temps, vous apparaîtrez avec style avec cette veste :le dos allongé en queue de poisson combiné au tissu mat et aux couleurs tendance font de cette veste la veste idéale.La veste est également confortable à porter à vélo grâce à la fermeture à glissière divisible dans 2 sens et avec une taille supplémentaire.De plus, la veste a des ouvertures de
83,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Parka imperméable Mosse pour femme Noir Taille XS
47,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Basil Veste Mosse Homme Vert Olive Taille L
83,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Vert M Femme
83,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil - Poncho de pluie Mosse - Imperméable avec réfléchissants - Noir XL-2XL Homme
67,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Basil Parka imperméable Mosse pour vélo femme blanc Taille S
69,99 €
Comparer 9 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €