Basket Air Jordan 1 Retro High OG - Blanc - NIKE - Homme - Lacets - Plat - Cuir 45

Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 EU

offres d'occasion à partir de

Basket Air Jordan 1 Retro High OG - Blanc - NIKE - Homme - Lacets - Plat - Cuir 45

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
131,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Air Jordan 1 Retro High OG Heritage EU:45

10 à 12 jours ouvrables
178,20 €
Livraison à partir de 14,99 €

Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 EU

1 à 5 jours ouvrables
314,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 45 1/2 EU
314,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jordan - UNC Toe Retro High Top Baskets - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 47 EU
452,70 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 41 EU
314,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 42 EU
314,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jordan - High-top Retro Baskets Chicago Vibe - Homme - Sport - Multicolore - Taille: 44 EU
314,81 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Basket Air Jordan 1 Retro High OG - Blanc - NIKE - Homme - Lacets - Plat - Cuir 45

Offre la moins chère

La célèbre Air Jordan 1 Retro High OG est une basket iconique revisitée pour les fans de sneakers d'aujourd'hui. Fabriquée en cuir de première qualité, elle offre un rembourrage confortable et des détails classiques. Disponible en couleur blanc, elle convient aux adultes de genre masculin.
131,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)