Basket basse - Medalist Low - Femme - Blanc - Lacets - Plat - Textile 37

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
164,40 €
Livraison à 4,95 €

Autry - Medalist Low Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
165,81 €
Livraison à 5,95 €

Autry - Sneakers - 470519 - Blanc/Beige BIANCO/BEIGE 37

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

Autry - 470519 Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
277,79 €
Livraison à 5,95 €

Autry Baskets pour femmes BIANCO 37

5-7 Jours ouvrables
293,00 €
Livraison à 9,90 €
Basket basse - Medalist Low - Femme - Blanc - Lacets - Plat - Textile 37

Offre la moins chère

Découvrez la basket basse pour femme Medalist Low, inspirée par les modèles vintage des années 80. Avec son design épuré et sa couleur blanche, elle conviendra parfaitement à toutes les occasions. Dotée d'un système de fermeture à lacets, elle assure un maintien optimal du pied. Son talon plat et sa tige en textile offrent un confort optimal pour une utilisation quotidienne.
164,40 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Autry Medalist Low Trainers Beige EU 36 Femme
146,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Autry - Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
158,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Baskets Medalist Low - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU
133,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Tricolor - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU
210,43 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Autry - Medalist Low Femme Blanc/Beige Cuir - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 36 EU
184,92 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €