Basket Bébé Textile Downshifter 12 Noir 21

offres d'occasion à partir de

Basket Bébé Textile Downshifter 12 Noir 21

Prix total le moins cher
4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussure Nike Modèle Downshifter 12 Nn - Coleur Noir 21

4 à 7 jours
33,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baskets Nike Nike Downshifter 12 Nn (Tdv) pour Enfant 21 Noir

24h
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike Baby/Toddler Shoes Downshifter 12 Next Nature, Black/White-DK Smoke Grey, DM4191-003, 21 EU (5C US)

2 à 3 jours ouvrés
44,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Chaussures TENSAUR Run 3.0 mixte enfant - Bleu royal/Blanc nuage/Bleu foncé - Taille 24 EU
18,29 €
Comparer 10 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Chaussures bébé Hoops 3.0 CF Blanc EU 21
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Baskets Hoops 3.0 CF I Sportswear Enfant 22 Blanc
27,99 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Tensaur Run 3.0 Infant Running Shoes Rose EU 23 Enfants
18,29 €
Comparer 9 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket Bébé Garçon En Textile Running Velcro Noir Black 24
32,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basket Bébé Textile Downshifter 12 Noir 21

Offre la moins chère

Des baskets confortables et durables pour les tout-petits dès les premiers pasLa basket Downshifter 12 est pensée pour les tout-petits qui ont besoin d'une chaussure fiable dès les premiers pas. Son extérieur en textile souple s'adapte aux mouvements du pied en toute liberté. Sa doublure textile apporte confort et douceur à chaque port. Sa conception facilite l'enfilage en toute autonomie.CaractéristiquesMatière extérieure : textileDoublure : textileFabrication : IndonésieUtilisationIdéale pour accompagner les premiers pas et les explorations du quotidien. Sa semelle assure une bonne accroche sur différentes surfaces pour évoluer en toute sécurité.EntretienNe pas laver en machine. Nettoyage à la main avec un chiffon humide et du savon doux. Ne pas blanchir, ne pas repasser, ne pas sécher en tambour. Éviter tout produit à base de solvants.À propos de NikeNike conçoit depuis plus de 50 ans des chaussures et vêtements performants pour les sportifs de tous niveaux, des plus jeunes aux plus
31,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr