Basket Bébé Fille Textile Légère Et Souple Rose Et Violet 21

Basket Bébé Textile Unicorn Storm Rose Et Violet 21

offres d'occasion à partir de

Basket Bébé Fille Textile Légère Et Souple Rose Et Violet 21

Prix total le moins cher
4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Skechers Unicorn Storm Colour Rose - 21

Livraison sous 3 a 5 jours
67,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basket Bébé Garçon En Textile Style Basket Ve Blanc White 24
27,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basket Bébé Garçon En Textile Style Basket Ve Blanc White 23
27,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basket Bébé Textile Star Runner 3 Noir 19 1/2
27,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Adidas Chaussures TENSAUR Run 3.0 mixte enfant - Bleu royal/Blanc nuage/Bleu foncé - Taille 24 EU
18,29 €
Comparer 10 prix
Direct-volley.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basket Bébé Garçon En Textile Style Basket Ve Blanc White 21
27,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basket Bébé Fille Textile Légère Et Souple Rose Et Violet 21

Offre la moins chère

Des baskets légères et faciles à enfiler pour les bébés en pleine exploration Ces baskets sont pensées pour les bébés qui bougent et découvrent leur environnement. Sa conception sans lacets simplifie l'habillage au quotidien pour les parents comme pour les enfants. Caractéristiques Extérieur : textile Doublure : textile Système de chaussage : slip-on (sans fermeture) Fabrication : Vietnam Utilisation / entretien Parfaites pour les premières sorties, les jeux d'éveil et les promenades en famille. Ne pas laver en machine, ne pas blanchir, ne pas repasser. Nettoyage à la main avec un chiffon humide. Séchage à l'air libre. À propos de la marque Skechers est une marque américaine fondée en 1992, spécialisée dans la chaussure de sport et casual pour enfants et adultes. Reconnue pour ses semelles confortables et ses designs colorés, elle propose des modèles adaptés aux besoins des enfants actifs, alliant légèreté, souplesse et style.
24,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr