Baskets enfant Gola Hawk Blanc 30

Basket Cuir Gola Hawk Strap - Blanc-Vert sombre 30

Baskets enfant Gola Hawk Blanc 30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,23 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Gola Hawk Blanc 30

5 jours ouvrables
42,61 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Gola Hawk Blanc 30

2-4 jours ouvrables
45,74 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Basses À Scratch Blanc Vert Sombre - 30 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
56,73 €
Livraison gratuite
Baskets enfant Gola Hawk Blanc 30

Offre la moins chère

Les baskets enfant Gola Hawk sont le choix idéal pour les jeunes sportifs qui veulent allier style et confort. La marque Gola est réputée pour ses chaussures de qualité et ces baskets ne font pas exception. Conçues pour les juniors, elles offrent un excellent maintien du pied grâce à leur design ergonomique et à leur semelle antidérapante. Les enfants pourront ainsi courir, sauter et jouer en toute sécurité.Le design des baskets Gola Hawk est également très apprécié par les enfants. Disponibles en différentes couleurs vives et modernes, ils pourront choisir leur paire préférée pour accompagner leurs tenues de sport ou de tous les jours. Le logo emblématique de la marque Gola sur le côté de la chaussure apporte une touche de style supplémentaire.En plus de leur aspect esthétique, ces baskets sont également très confortables. La tige en mesh respirant permet aux pieds de rester au sec même lors d'activités intenses, tandis que la semelle intermédiaire en mousse offre un amorti optima....
42,23 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 41
58,02 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42
58,02 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Chaussures lifestyle Viper Leather Femme Blanc/Air/Navy/Gum Taille 39
76,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gola Baskets Bullet Leather cuir à lacets Femme Noir/Blanc/Gomme 40 EU
61,17 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets en cuir Gola Torpedo Blanc 43
70,65 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €