Basket Cuir - RIEKER - L59L183 - Blanc - Zip et lacets - Confort exceptionnel 39

Rieker Chaussures basses femme L59L1, cuir, lacets, confort, blanc 39

Basket Cuir - RIEKER - L59L183 - Blanc - Zip et lacets - Confort exceptionnel 39

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
58,20 €
Livraison à 4,95 €

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à 12,00 €

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,95 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,96 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,39 €
Livraison gratuite

Basket Cuir Zip Rieker Manila - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
76,68 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Chaussures à Lacets L59L1, Dame Chaussures Confortables,Chaussure Basse Confort,Lacets,Confortable,Blanc (Weiss / 83),39 EU / 6 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basket Cuir - RIEKER - L59L183 - Blanc - Zip et lacets - Confort exceptionnel 39

Offre la moins chère

Baskets en cuir RIEKER modèle L59L183 pour femme, coloris blanc. Tige basse avec bout rond, finition cuir de qualité. Fermeture mixte lacets plats et zip latéral pour un enfilage facile. Talon plat de 2,5 cm offrant maintien et confort au quotidien. Semelle extérieure conçue pour une bonne adhérence. Style sobre et polyvalent, idéal pour un usage quotidien alliant élégance et confort.
58,20 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rieker Chaussures femme à lacets M2300 – Basses confortables – Blanc 40 EU
57,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Rieker Femme Baskets N4285, Dame Baskets Basses,Semelle intérieure Amovible,Chaussures de Rue,Loisirs,Sport,Bleu (Blau / 10),37 EU / 4 UK
64,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Baskets basses W2200 Femme Noir Taille 37 EU
58,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Rieker 14450 pour Homme 40 Marron
54,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker Mocassin 21098 Homme Bleu 42 EU
44,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €