Basket - NEW BALANCE - U740 - Gris/Argent - Empeigne synthétique et mesh - Semelle intermédiaire ABZORB 41 1/2

New Balance Baskets basses 740 Gris Taille 41 1/2

offres d'occasion à partir de

Basket - NEW BALANCE - U740 - Gris/Argent - Empeigne synthétique et mesh - Semelle intermédiaire ABZORB 41 1/2

Prix le moins cher
4 à 7 jours
94,55 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance Baskets basses 740 in Gris 41 1/2

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
95,20 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 740 in Gris 41 1/2

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
95,20 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

new balance Baskets basses '740' gris, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

New Balance 740 men Lowtop silver taille: 41,5

2 - 5 Jours
101,99 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Sneakers 740 gris | 41 1/2

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Basket - NEW BALANCE - U740 - Gris/Argent - Empeigne synthétique et mesh - Semelle intermédiaire ABZORB 41 1/2

Offre la moins chère

New Balance U740 (réf. U740-SG2) : basket homme adulte au design moderne et confortable. Empeigne en matière synthétique associée à du mesh et des superpositions pour légèreté, aération et maintien. Fermeture à lacets pour un ajustement personnalisé. Semelle intermédiaire ABZORB offrant un excellent amorti pour un confort prolongé, et semelle extérieure en caoutchouc garantissant adhérence et durabilité. Détails de marque discrets : logo N tissé sur les côtés et patch New Balance sur la languette. Couleur : gris / argent. Idéale pour un usage quotidien, cette paire combine style, confort et résistance.
94,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)