Basket Nike Zoom Vomero 5 Noir Hv2527-001 42

Nike Chaussures Zoom Vomero 5 Homme Noir/MTLC Pewter-Sequoia Pointure EU 42

Basket Nike Zoom Vomero 5 Noir Hv2527-001 42

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
134,94 €
Livraison à 5,00 €

Nike HV2527 Nike Zoom Vomero 5 Homme Black/MTLC Pewter-Sequoia-Flat Pewter EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison à 5,99 €

Nike HV2527 Nike Zoom Vomero 5 Homme Black/MTLC Pewter-Sequoia-Flat Pewter EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 8,95 €

Baskets Zoom Vomero 5 - Noir

2 to 10 business days
159,99 €
Livraison à 5,99 €

Nike HV2527 Nike Zoom Vomero 5 Homme Black/MTLC Pewter-Sequoia-Flat Pewter EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,40 €
Livraison gratuite
Basket Nike Zoom Vomero 5 Noir Hv2527-001 42

Offre la moins chère

Référence : HV2527-001Coloris : Noir / SequoiaMatière : Cuir / MeshRésistance, profondeur et style facile à porter : la Vomero 5 bouscule tous les codes. Son design élégant est compsé de tissus, cuir et détails en plastique. Le résultat ? Un hommage à l'esthétique des années 2000.. Voir la description...
134,94 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Amorti optimal grâce à la mousse innovante.
• Adhérence supérieure sur tous types de surfaces.
• Design élégant adapté aux sportifs et à la mode.

Produits similaires

Nike - Air Zoom G.t. Jump 2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 44 EU
189,93 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Nike Mercurial Zoom Superfly 10 Academy FG/MG Bleu/Blanc/Rose 45
49,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Chaussures indoor Nike Air Zoom Hyperace 3 Noir 38
79,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/korfbal
Livraison à 6,95 €
Nike ZoomX Zegama Trail 2 Homme 45
179,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Nike - Zoom Freak 2 Chaussures de Basketball - Homme - Sport - Noir - Taille: 42 EU
102,71 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €