Basket Puma PUMA CATCH SD 37

Puma Baskets Catch Suede Adulte Noir/Rouge Taille 37 EU

Basket Puma PUMA CATCH SD 37

Prix le moins cher
3 à 4 jours
48,60 €
Livraison à 7,70 €

Puma Catch Suede Basket Adulte, Noir (Black x Red), 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison à 7,50 €

Puma Catch Suede Basket Adulte, Noir (Black x Red), 37 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

Puma Catch Suede Basket Adulte, Noir (Black x Red), 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,81 €
Livraison gratuite
Basket Puma PUMA CATCH SD 37

Offre la moins chère

Basket Puma CATCH SD - Réf. 402681-01. Couleur : Noir et Rouge Détails. - Tige entièrement en daim avec coutures décoratives et perforations pour un style soigné et une meilleure respirabilité. - Doublure en textile respirant, offrant confort et légèreté au quotidien. - Patch Puma cousu sur la languette, ajoutant une finition soignée et une identité visuelle affirmée. - Bandes latérales et logo Puma intégrés, soulignant le caractère sportif et emblématique du modèle. - Semelle extérieure en caoutchouc robuste, garantissant adhérence et durabilité sur toutes surfaces. - Logo Puma apposé au talon, pour une signature discrète et reconnaissable.
48,60 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Puma Catch Sd Trainers Noir EU 42 1/2 Homme
45,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Sneakers Catch Unisexe Noir Taille 42
45,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Baskets Catch Soleil Metallic Whisper Femme Blanc argenté Taille 38/38.5 EU
26,73 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite