Baskets À Enfiler Arch Fit 2.0 Lestur - Skechers 43

Skechers Chaussures Slip-ins ARCH FIT 2.0 LESTUR – bleu marine Taille 43

Baskets À Enfiler Arch Fit 2.0 Lestur - Skechers 43

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
70,85 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Arch Fit 2.0 Lestur Trainers Bleu EU 43 Homme

2-4 jours ouvrables
76,99 €
Livraison à 2,99 €

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,54 €
Livraison à 4,95 €

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,02 €
Livraison gratuite

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,38 €
Livraison gratuite

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,92 €
Livraison gratuite

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,26 €
Livraison gratuite

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison à 36,49 €

Skechers Men's Hands-Free Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur Sneaker, Bleu Marine, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à 15,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets À Enfiler Arch Fit 2.0 Lestur - Skechers 43

Offre la moins chère

Les baskets Skechers Slip-ins Arch Fit 2.0 Lestur bleu marine/rouge allient style dynamique et technologie de confort éprouvée. Approuvées par l'American Podiatric Medical Association, elles sont dotées d'un système d'enfilage mains libres, d'un coussin de talon et d'une semelle intérieure Arch Fit pour un maintien exceptionnel. La semelle intérieure amovible permet un ajustement personnalisé, tandis que les matériaux véganes offrent une alternative éco-responsable. La semelle extérieure adhérente offre une adhérence fiable et la conception lavable en machine assure une fraîcheur longue durée. Les logos sur le côté et la languette apportent une touche finale audacieuse. Idéales pour les modes de vie actifs, Skechers allie confort et style moderne.
70,85 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Soutien plantaire supérieur : Réduit la fatigue pour un confort prolongé.
• Enfilage facile : Sans effort, sans se pencher pour plus de praticité.
• Design moderne : Élégant mélange de bleu marine et rouge.

Produits similaires

Baskets Skechers SLIP-INS Meroe - Alden pour Homme 46 Noir
53,90 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Skechers Sandales femme Slip-Ins Summits Sweetly Evolved Beige 39
67,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures de course Homme Blanc/Noir Taille 44 EU
100,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Skechers Chaussures Max Cushioning Homme Noir Taille 43
91,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite