Baskets à lacet en daim Gola Equipe II Suede Bleu 43

Gola Baskets Equipe II Suede Homme Marron Taille 43

Baskets à lacet en daim Gola Equipe II Suede Bleu 43

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
58,02 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet en daim Gola Equipe II Suede Bleu 43

5 jours ouvrables
58,39 €
Livraison à 6,99 €

Gola Equipe II Suede, Baskets homme 43

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Gola Equipe II Suede CMB387CT, Baskets Homme - 43 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,35 €
Livraison à 5,99 €

Gola - Equipe II Suede - Baskets - EU 43 - otter / bone / black

4 à 6 jours ouvrables
67,46 €
Livraison à 5,95 €

Baskets Gola EQUIPE II SUEDE pour Homme 43 Marron

24h
67,50 €
Livraison à 4,99 €
Baskets à lacet en daim Gola Equipe II Suede Bleu 43

Offre la moins chère

Les baskets à lacet en daim Gola Equipe II Suede incarnent l'élégance et le confort, offrant une expérience de port inégalée. Fabriquées par la marque reconnue Gola, ces sneakers sont un mélange parfait de style classique et de modernité, adaptées à tous les amateurs de mode.Leur design épuré s'inspire des sneakers vintage tout en intégrant des éléments contemporains, ce qui en fait un choix idéal pour les personnes en quête d'une touche rétro dans leur tenue quotidienne. Chaque paire est conçue avec un souci du détail qui se reflète dans la qualité des matériaux utilisés, garantissant durabilité et style.Parmi les caractéristiques qui distinguent les baskets Gola Equipe II Suede, nous trouvons : Matériau de haute qualité : Le daim doux apporte une texture luxueuse tout en étant agréable à porter. Confort optimal : La semelle intérieure rembourrée offre un soutien adapté pour un port prolongé, que ce soit pour une journée de travail ou une sortie décontractée. Style po......
58,02 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 41
58,02 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses EQUIPE II SUEDE in Marron 46
51,29 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets en cuir Gola Equipe Ii Blanc 42
58,02 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets homme Equipe II Suede CMB387NU – 46 EU
62,97 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Gola Baskets Equipe II Suede CMB387NE – Suède – Taille 45 EU
64,12 €
Comparer 7 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite