Baskets à lacet femme Gola Viper Leather Bleu 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,90 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Viper Leather Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacet femme Gola Viper Leather Bleu 41

2-4 jours ouvrables
66,76 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses Viper Leather in Blanc 41

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
76,49 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Gola Viper Leather Blanc 41

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,74 €
Livraison gratuite

Baskets Gola Viper Leather W pour Femme 41 Blanc

24h
100,00 €
Livraison gratuite
Baskets à lacet femme Gola Viper Leather Bleu 41

Offre la moins chère

Making a comeback from Gola's 1976 design vault, Viper Leather combines a sleek T-toe upper with a seven-eyelet facing. This combination is a perfectly proportioned women's heritage trainer finished with a translucent gum sole and tonal colour pops that mean business. Featured here in white with a air blue Gola wingflash to the side and a navy heel tab, this is another Gola women's trainer to add to the lust list.⢠Translucent gum sole trainers⢠Gola heritage design⢠Women's lace up trainer⢠Ladies' sneakers⢠Women's white trainers
62,90 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Bensimon Sneakers basses femme F15004C157 Bleu (563 Denim) 36 EU
25,93 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Bensimon - F15004 - TENNIS LACET FEMME - Baskets Basses - Femme - Bleu (Denim) - 37 EU
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Bensimon Baskets Tennis Lacet Basses Femme Beige 36
35,19 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Bensimon Lacet Femme SAI Basket, Turquoise, 39 EU
46,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bensimon Baskets Tennis Lacet Basses Homme Bleu Taille 45
37,04 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite