Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29

Adidas Baskets à lacets Hoops Classic Enfant Mixte Blanc 29 EU

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 28,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29 Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
30,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,28 €

adidas Mixte Enfant Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 29 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

adidas Mixte Enfant Hoops Classic Shoes, FTWR White/FTWR White/Grey Two, 29 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Adidas, Homme, Sport, Noir, Taille: 45 1/3 EU Megaride F50
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Samba Lx Freizeit "Brown" - Taille: 41 1/3 brown
106,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Baskets à lacets enfant adidas Hoops Classic Blanc 29

Offre la moins chère

Découvre un style inspiré du basketball avec la chaussure classique Hoops. Cette sneaker est un clin d'Åil au design basketball traditionnel, avec une semelle extérieure classique et une tige sobre à empiÚcements. Idéale pour les enfants, cette sneaker est dotée d'un systÚme de laçage élastique pour l'enfiler et l'enlever facilement. Les kids seront prêts à jouer en un rien de temps ! La semelle cupsole en caoutchouc rehaussée du logo linéaire offre style et durabilité, tandis que les emblématiques 3 bandes et le logo linéaire adidas sur le talon ajoutent une touche d'héritage.Laisse ton enfant profiter d'un mélange de style et de fonctionnalité avec cette chaussure qui mêle tradition adidas et praticité moderne.
30,28 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr