Baskets à lacets Timberland Scout Heights Bleu 42

Timberland Scout Heights Low Lace Up Trainers Noir EU 42 Homme

Baskets à lacets Timberland Scout Heights Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
109,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à lacets Timberland Scout Heights Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
110,33 €
Livraison à 6,99 €

TIMBERLAND Baskets basses chamois / bleu foncé, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
Baskets à lacets Timberland Scout Heights Bleu 42

Offre la moins chère

Améliorez vos kilomÚtres quotidiens avec le Trainer Scout Heights, conçu avec un cuir premium Timberland® et une semelle intérieure en cuir pour un confort optimal. Avec un systÚme de laçage sécurisé et une doublure en tissu ReBOTL⢠contenant au moins 50 % de plastique recyclé. Une semelle intermédiaire en EVA légÚre aide à amortir les pas, tandis qu'une semelle extérieure en caoutchouc durable assure une bonne adhérence sur le pavé.
109,96 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 45 1/2 Homme
81,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Baskets Timberland Scout Heights Low Lace Up marron beige - 43.5
81,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Scout Heights Trainers Marron EU 41 1/2 Homme
81,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Timberland Baskets Scout Heights Low à lacets beige et orange Taille 44
75,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €