Baskets à logo Vans Upland Flying V Blanc 44

VANS Baskets basses 'Upland' noir / blanc, Taille 44

Baskets à logo Vans Upland Flying V Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets à logo Vans Upland Flying V Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
87,00 €
Livraison à 6,99 €

Vans - Upland Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
91,44 €
Livraison à 5,95 €

Vans - Upland Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
92,46 €
Livraison à 5,95 €

Vans Upland Colour Blanc - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
143,49 €
Livraison gratuite
Baskets à logo Vans Upland Flying V Blanc 44

Offre la moins chère

La Upland est une réinterprétation moderne d'un modèle bas emblématique des années 90. Elle présente une tige en cuir et matériau synthétique résistants, avec un logo « Flying V » moulé en 3D. La chaussure est dotée d'une languette épaisse, de lacets surdimensionnés et d'un col rembourré pour un confort accru. La semelle cupsole de couleur gris ciment offre un excellent soutien et une adhérence optimale. Vans
87,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 39 EU
66,65 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Caldrone pour femme Brume Taupe 41 EU
66,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Vans Baskets basses Knu Skool Vert Taille 44
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 34.5 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Basses Caldrone pour Femme, Brume Taupe, 37 EU
64,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €