Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 26

Victoria Baskets basses enfant BLUCHER LONA dos velcros Blanc 26

Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 26

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,97 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria 1915 Basket Tiras Lona K pour Enfant 26 Blanc

24h
31,50 €
Livraison à 4,99 €

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,93 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,90 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 13,90 €

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,21 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets 1915 136606 Blanco 26

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Basket Lona Dos Velcos Blanc - 26

Livraison sous 3 a 5 jours
51,12 €
Livraison gratuite
Baskets à scratch enfant Victoria 1915 toile Blanc 26

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 pointures, choisissez la taille inférieure.Basket classique Victoria pour enfants. Fabriquées en Espagne en toile super résistante. Bout en caoutchouc et fermeture par deux scratchs pour qu'elle soit très facile à mettre et à enlever. Modèle durable dont la composition contient des matériaux recyclés. De plus, elles offrent une longue durée de vie grâce à leur facilité de lavage. Fabriquées en Espagne.Extérieur et intérieur en coton 100 % biologique cultivé en Espagne.Semelle en caoutchouc avec 20 % de matériaux recyclés.INCLUT une semelle intérieure matelassée de 3 mm en polyuréthane et coton. Ce modèle ne contient aucun composant d'origine animale.Modèle durable "Dear World :".IMPORTANT ! nous recommandons une pointure de plus que d'habitude.
29,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets basses 1257125 effet cuir, pièces en croûte colorées, Unisexe Vert 41
60,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets Seúl 1257126 Effet cuir daim pièces colorées semelle caramel Noir 40
62,68 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Calzados Victoria – Baskets Séoul femme effet cuir et daim Vert 38
60,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets basses effet cuir femme Blanc 40
61,72 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Baskets Seul Effet cuir et daim Taille 37
56,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €