Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 38

Adidas Chaussures de running Adizero SL 2 Femme Jaune 38

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Jaune EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
86,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Adizero SL 2 Femme 38

2-3 jours ouvrables
106,95 €
Livraison gratuite

adidas Adizero SL 2 Chaussures de running 38 Jaune

3 days
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussure adizero SL2 Solar Yellow / Cloud White / Powder Plum 38

2-4 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Jaune 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Jaune 38

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme adidas Adizero SL2 Jaune 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Adizero Evo SL ATR Homme 44 2/3
159,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Campus 00s' marine / blanc, Taille 35,5
63,00 €
Comparer 4 prix
Adidas.fr
Livraison gratuite
Adidas Go-To Spkl 2 Mens Noir 8 (42) Male
119,95 €
Comparer 2 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses TAEKWONDO in Noir 44 2/3
61,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas Pureboost 5 Core Black Iron Metallic Green Men Road Running JH6445
64,97 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Baskets adidas Adizero SL2 jaune blanc femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures adidas Adizero SL2 pour femme sont conçues pour offrir des performances optimales à chaque course. Avec une tige en mesh respirant, elles garantissent une ventilation adéquate, gardant les pieds frais et confortables. La technologie d'amorti Lightstrike et Lightstrike Pro fournit une impulsion constante, permettant à chaque pas d'être efficace et léger. De plus, leur semelle en caoutchouc assure stabilité et adhérence sur diverses surfaces, ce qui est essentiel pour ceux qui ont besoin de confiance en courant. Avec un poids de seulement 206 grammes en taille 38 2/3, ces chaussures sont parfaites pour ceux qui souhaitent réduire le poids sur leurs pieds. Le dénivelé de la semelle intermédiaire de 9 mm, avec un talon de 35 mm et un avant-pied de 26 mm, offre l'équilibre idéal entre amorti et réactivité, faisant de ces chaussures un excellent choix pour les coureurs de tous niveaux.
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr