Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

adidas - Advantage 2.0 - Baskets - UK 10 | EU 44.5 - olive strata / olive strata / shadow olive

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
65,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

5 à 7 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

2-7 jours ouvrables
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

5 jours ouvrables
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
65,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
65,64 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

3 à 5 jours ouvrés
66,02 €
Livraison à 6,99 €

adidas Homme Advantage 2.0 Shoes, Olive strata/Olive strata/Shadow Olive, 44 2/3 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,98 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Advantage 2.0' vert foncé, Taille 44,5-45

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Advantage 2.0 Vert 44 2/3

Offre la moins chère

Profite d'un confort ultime au quotidien et d'un style intemporel avec la chaussure Advantage 2.0. Inspirée par un design tennis classique, cette version modernisée affiche des lignes iconiques dans un look polyvalent et tendance.La technologie Cloudfoam offre un maximum de douceur dans la semelle de propreté avec deux couches d'amorti, pour que chaque pas soit plus léger.Sur la tige, 3 bandes perforées rendent hommage à l'héritage adidas, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc résiste à un usage quotidien.Cette chaussure est conçue pour ceux qui recherchent la simplicité et le confort. Que tu explores la ville ou sortes avec tes amis, elle t'assure un look épuré qui s'intègre parfaitement à ta routine.Chaussant standard.Lacets.Tige en matière synthétique.Semelle de propreté en textile.Semelle extérieure en caoutchouc.Technologie CLOUDFOAM.
65,24 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

adidas Homme Advantage Base 2.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Shadow Navy, 36 EU
55,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
adidas Homme Advantage Base 2.0 Shoes, Core Black/Core Black/Grey Six, 43 1/3 EU
51,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Adidas Baskets Sportswear Advantage Base 2.0 CF C Blanc Taille 35
25,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Homme Advantage Base 2.0 Shoes, FTWR White/FTWR White/Shadow Red, 42 EU
58,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures basses Advantage Base 2.0 Junior Blanc/Vert 35,5
29,24 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite