Baskets adidas Barreda LO blanc pur femme - 39(1/3)

adidas Baskets Barreda Lo Femme Blanc Cristal / Argent métallisé / Off White – Taille 39 1/3 EU

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Barreda LO blanc pur femme - 39(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets adidas sportswear BARREDA LO W pour Femme 39 1/3 Blanc

24h
52,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Barreda' gris argenté / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme BARREDA LO Shoes, Crystal White/Silver met./Off White, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

adidas Femme BARREDA LO Shoes, Crystal White/Silver met./Off White, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

adidas Femme BARREDA LO Shoes, Crystal White/Silver met./Off White, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Barreda Lo Blanc 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Lo Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas Barreda Lo Blanc 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

adidas Baskets basses BARREDA DECODE in Bleu 40
72,24 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
adidas Baskets basses BARREDA DECODE in Bleu 38
72,24 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Barreda Decode Bleu Taille EU 43 1/3 Homme
72,24 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses BARREDA Blanc Pointure 42
51,99 €
Comparer 19 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses BARREDA DECODE in Bleu 42 2/3
72,24 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets adidas Barreda LO blanc pur femme - 39(1/3)

Offre la moins chère

Les baskets adidas Barreda LO pour femme offrent un équilibre idéal entre innovation et héritage. Leur tige en matière synthétique, associée à une doublure textile, procure un ajustement confortable et flexible qui s’adapte à chaque mouvement. La semelle en caoutchouc garantit une adhérence fiable sur différentes surfaces, ce qui en fait une option polyvalente pour la vie urbaine. De plus, les trois bandes iconiques sur les côtés, ainsi que le logo sur le renfort du talon, rendent hommage à l’héritage d’adidas dans le monde du sport. Le bout en T ajoute non seulement une touche classique, mais contribue également à leur attrait esthétique. Caractéristiques :Forme classiqueLacetsTige en matière synthétiqueSemelle intérieure textileSemelle en caoutchoucDesign à profil finDesign en T
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr