Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

2-7 jours ouvrables
47,83 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

5 jours ouvrables
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
48,91 €
Livraison à 6,99 €

Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bleu EU 41 1/3 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
50,02 €
Livraison à 6,99 €

adidas - Breaknet 3.0 - Baskets - EU 41 1/3 - night indigo / core white / gum5

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Breaknet 3.0 Bleu 41 1/3

Offre la moins chère

Un design classique rencontre le confort quotidien avec la chaussure Breaknet 3.0. Un classique moderne, cette chaussure est conçue pour les fans d'un look frais pour les journées décontractées ou occupées.Que tu traînes avec des amis ou que tu te promènes en ville, cette sneaker est conçue pour te permettre de le faire avec style.La tige stylée offre une grande durabilité et une silhouette intemporelle. La semelle de propreté en EVA crée un amorti pour une sensation de confort tout au long de la journée.La semelle extérieure en caoutchouc donne une accroche fiable sur différentes surfaces, pour que tu puisses sortir avec assurance.Les 3 bandes adidas emblématiques sur le côté témoignent d'un engagement envers le style héritage et une qualité moderne. La fermeture à lacets offre une possibilité de réglage pour une coupe personnalisée.Ajoute cette sneaker à ta panoplie streetwear et adopte un look casual avec l'héritage adidas.Chaussant standard.Lacets.Tige en cuir et synthétique.Seme..
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Core Black/Cyber met./Gum 3 Femme 39 1/3 EU
42,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures femme Breaknet Sleek Earth Strata/Off White/GUM10 36 2/3 EU
42,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK Argenté Taille 36 2/3
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Suède Femme Gris/Noir Taille 36
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite