Baskets adidas CLIMACOOL SPW blanc femme - 41(1/3)

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas CLIMACOOL SPW blanc femme - 41(1/3)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
70,95 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas SPW Blanc 41 1/3

5 jours ouvrables
76,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas SPW Blanc 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas SPW Blanc 41 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas SPW Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme adidas SPW Blanc 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
76,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'SPW' blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE CLIMACOOL SPW Cloud White / Crystal White / Zero Metalic 41 1/3

2-4 jours ouvrés
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas CLIMACOOL 1 men Lowtop white taille: 43 1/3
103,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 Noir/Argent Taille 42,5-43
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses Climacool 1 noir/blanc Taille 42,5-43
103,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,70 €
Adidas Chaussures Climacool 1 Core Black / Red / Core Black Taille 41 1/3
109,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures de sport Climacool SPW Homme Noir Taille 44 EU
62,95 €
Comparer 13 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets adidas CLIMACOOL SPW blanc femme - 41(1/3)

Offre la moins chère

La chaussure adidas CLIMACOOL SPW pour femme est une option idéale pour celles qui recherchent confort et style dans leur chaussure de tous les jours. Conçue avec une silhouette running moderne, elle combine ventilation et maintien pour une utilisation prolongée avec un design attrayant.La technologie Climacool offre une ventilation à 360 degrés sous le pied, améliorant la respirabilité et le confort. Sa structure moulée assure un maintien sûr, tandis que la semelle intermédiaire haute et rembourrée en EVA procure un amorti doux à chaque pas. La semelle en caoutchouc garantit une traction fiable sur diverses surfaces, apportant de la sécurité à chaque mouvement. De plus, le design intègre les emblématiques 3 bandes adidas, qui ajoutent une touche distinctive et reconnaissable.
70,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr