Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

Adidas Baskets Homme Cloudfoam Flex Lacets Core Black/Core Black/Carbon 41 1/3 EU

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
51,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

adidas Homme Cloudfoam Flex Laces Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 41 1/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Flex' noir, Taille 41-41,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 41 1/3

Offre la moins chère

La chaussure Cloudfoam Flex Rapidfit a été pensée pour apporter souplesse et confort à tes promenades de tous les jours, Dotée d'une semelle intermédiaire Cloudfoam sculptée, elle fléchit là où ton pied en a le plus besoin, offrant une foulée souple et ultra-confortable, Grâce à la technologie HandsFree step-in, tu peux l' enfiler et l'enlever facilement, En d'autres termes, cette chaussure est parfaite pour profiter de nombreux moments d'action,La tige en mesh technique offre une bonne respirabilité, ce qui te permet d'être toujours au frais et à l'aise, Les lacets élastiques fournissent un chaussant ajustable, ce qui permet à tes pieds d'être toujours parfaitement maintenus, La semelle légère Cloudfoam, dotées d'encoches de flexion, booste la flexibilité, tandis que l'intérieur en relief assure la stabilité et le maintien de la voûte plantaire,Profite pleinement du confort total offert par cette chaussure minutieusement conçue par adidas, à chaque pas et à chaque foulée, Que tu parte
50,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Alumina/Core Black/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Beige Beige 42 2/3
76,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 36,5-37
84,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals - Chaussures de skate - Superstar ADV Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas - Climacool Blanch Cargo - Homme - Sport - Brun - Taille: 39 1/3 EU
115,11 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €