Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

adidas Baskets Homme Cloudfoam Flex Laces Rapidfit Core Black/Core Black/Carbon Taille 44

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44 Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
50,20 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Flex' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

adidas Homme Cloudfoam Flex Laces Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

CHAUSSURE CLOUDFOAM FLEX RAPIDFIT Core Black / Core Black / Carbon 44

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Alumina/Core Black/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 42 2/3 - Beige Beige 42 2/3
87,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas - Megaride F50 - Homme - Sport - Noir - Taille: 45 1/3 EU
167,63 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers légères - Puig Samba Maroon/Sesoye/Shadow Red pour Homme en Cuir - Taille 41 1/3 - Marron Marron 41 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets adidas Flex Rapidfit Noir 44

Offre la moins chère

La chaussure Cloudfoam Flex Rapidfit a été pensée pour apporter souplesse et confort à tes promenades de tous les jours, Dotée d'une semelle intermédiaire Cloudfoam sculptée, elle fléchit là où ton pied en a le plus besoin, offrant une foulée souple et ultra-confortable, Grâce à la technologie HandsFree step-in, tu peux l' enfiler et l'enlever facilement, En d'autres termes, cette chaussure est parfaite pour profiter de nombreux moments d'action,La tige en mesh technique offre une bonne respirabilité, ce qui te permet d'être toujours au frais et à l'aise, Les lacets élastiques fournissent un chaussant ajustable, ce qui permet à tes pieds d'être toujours parfaitement maintenus, La semelle légère Cloudfoam, dotées d'encoches de flexion, booste la flexibilité, tandis que l'intérieur en relief assure la stabilité et le maintien de la voûte plantaire,Profite pleinement du confort total offert par cette chaussure minutieusement conçue par adidas, à chaque pas et à chaque foulée, Que tu parte
50,20 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr