Adidas Hoops Mid Classic Junior Trainers Rose EU 35 1/2 Enfants

Adidas Baskets Hoops Classic Blanc Taille 35,5

Adidas Hoops Mid Classic Junior Trainers Rose EU 35 1/2 Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à 2,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Chaussure de sport 'HOOPS MID CLASSIC' orange / rose / rose clair, Taille 35,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

5 à 7 jours ouvrés
41,24 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

3 à 5 jours ouvrés
41,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

3 à 5 jours ouvrés
41,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
41,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

5 jours ouvrables
41,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

5 à 7 jours ouvrés
41,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 35,5

2-7 jours ouvrables
42,01 €
Livraison à 6,99 €
Adidas Hoops Mid Classic Junior Trainers Rose EU 35 1/2 Enfants

Offre la moins chère

ADIDAS Hoops Mid Classic Junior Baskets | Style Basketball Héritage pour les Aventures QuotidiennesMontez sur le terrain du style avec les baskets juniors ADIDAS Hoops Mid Classic, le choix ultime pour les garçons et les filles actifs. Ces baskets montantes capturent parfaitement l´esprit de l´héritage du basket-ball classique et le réimaginent pour la cour de récréation et la rue modernes. Conçues pour la prochaine génération de créateurs de tendances, ces baskets offrent un look intemporel qui combine un design sportif emblématique avec un confort essentiel tout au long de la journée, en faisant un indispensable polyvalent pour toute garde-robe junior. Le système de laçage sécurisé assure un ajustement parfait et réglable pour une action ininterrompue, tandis que la construction durable est prête à gérer chaque saut, course et pivot.Chaussures d´inspiration basket-ball avec une doublure textile douce pour le confort.Adoptez le monde de l´héritage du basket-ball avec les chaussures Ho
40,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets montantes Hoops 2.0 Mid Homme Noir Lacets 45 1/3 EU
67,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 21 EU
29,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte Enfant, Core Black FTWR White Better Scarlet, 26.5 EU
24,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €