Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

Adidas Baskets Hoops Classic Homme Blanc/Rouge/Noir Taille 42 2/3 EU

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

2-7 jours ouvrables
52,45 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

5 jours ouvrables
52,87 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

3 à 5 jours ouvrés
53,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
53,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

5 à 7 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à 6,99 €

adidas Unisex Chaussure Hoops Classic

2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Hoops' bleu nuit / rouge / blanc, Taille 42,5-43

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Hoops Classic Blanc 42 2/3

Offre la moins chère

L'héritage du basketball prend un nouvel élan avec la chaussure Hoops Classic d'adidas. Un design basket classique est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look remarquable.La tige synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en maille optimisent la circulation de l'air pour une respirabilité accrue. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence fiable, sur le terrain et en dehors.Avec les 3 bandes emblématiques d'adidas aux lignes géométriques nettes pour une présence remarquée, cette chaussure incarne l'esprit du basket-ball dans un style moderne et audacieux.
50,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets montantes Hoops 2.0 Mid Homme Noir Lacets 45 1/3 EU
67,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussure Hoops Mid Classic Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3
44,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 21 EU
29,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €