Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Adidas Baskets Hoops Classic blanches Taille 43 1/3 Homme

offres d'occasion à partir de

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
33,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Baskets basses HOOPS CLASSIC in Blanc 43 1/3

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
58,49 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Hoops Classic' noir / blanc, Taille 43-43,5

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

Chaussure HOOPS CLASSIC Cloud White / Core Black / Orbit Grey 43 1/3

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Adidas - Hoops Classic - Homme - Sport - Blanc - Taille: 43 1/3 EU

1-5 jours ouvrables
65,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Adidas Chaussures Homme Hoops 3.0 Mid Basket Lifestyle Core Black/Cloud White 40 2/3 EU
45,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 24 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Adidas Baskets HOOPS CLASSIC J sportswear Blanc Taille 38
32,25 €
Comparer 9 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 23 EU
25,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
adidas Hoops 4.0 Shoes Chaussures Mixte bébé, Core Black FTWR White Better Scarlet, 25 EU
25,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets adidas Hoops Classic Blanc 43 1/3

Offre la moins chère

L'héritage du basketball prend un nouvel élan avec la chaussure Hoops Classic d'adidas. Un design basket classique est rafraîchi avec une énergie contemporaine pour un look remarquable.La tige synthétique offre un confort durable, tandis que le col et la languette en maille optimisent la circulation de l'air pour une respirabilité accrue. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence fiable, sur le terrain et en dehors.Avec les 3 bandes emblématiques d'adidas aux lignes géométriques nettes pour une présence remarquée, cette chaussure incarne l'esprit du basket-ball dans un style moderne et audacieux.
33,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)