Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

Adidas Baskets basses RUN 60s 4.0 Homme Noir Taille 41 1/3

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

3 à 5 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3 Male

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

2-4 jours ouvrables
52,31 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Run 60s 4.0' anthracite / noir / blanc, Taille 41-41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets adidas Run 60s 4.0 Gris 41 1/3

Offre la moins chère

Cette chaussure adidas puise son inspiration dans les runnings des années 60, rehaussée d'une touche 80s audacieuse. Sa tige en cuir et textile, doublée de mesh respirant, assure un confort durable. Des renforts au talon et à l'avant apportent un maintien ciblé. La semelle intermédiaire en EVA absorbe les chocs à chaque pas, et la semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence optimale.
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite